Patversmes iela 30, k.3, Rīga, LV-1005
+371 673-914-47, riman@inbox.lv

Профессиональная средняя школа  Riman — лицензированное и аккредитованное учебное заведение.  Учреждённый в 1991 году учебный центр является на сегодня одним из самых известных средних профессиональных учебных заведений Латвии.

Различные специальности в нём осваивают более 200 учащихся. Учащиеся одновременно с получением профессии имеют возможность получить среднее образование. Учебные программы реализуют высококвалифицированные и опытные преподаватели и мастера производственного обучения.

Riman предлагает освоить учебные программы на латышcком и русском языках, со сроком обучения от 1 года до 4 лет.

Соглашаюсь